Partner|Credits

Ines © Foto Sophie Daum

Ines © Foto Sophie Daum

Ines dankt!
Tadaa! „And the Dankeschön goes to . . .“
Schmunzelnd muss ich daran denken, dass wir früher, als Kids, Reden anläßlich unserer (HaHa …) „Oscarverleihung“  geübt haben. Also:

„I thank god, mum and dad, my family und all den Freundinnen  und Freunden, die mich immer wieder inspirieren, inspiriert haben!!! Danke für Eure Geduld, ihr lieben Power – und Mut – Spender zu, fine-up goes online!

„And, mein Dankeschön goes to“ . . .
Christina Sothmann

Janine Sack http://janinesack.de für Brainstorming und Namensfindung
Kerstin Palan (k.palan@web.de) und Nele Palmtag (http://nelepalmtag.de) fürs Logo
Anne Fritsch (http://anne-f.de) und Till Bortels von http://herrfraufirma.de, für Webdesign und Hosting
Felix Velasco, Karin Kiehn, Stylist & „Best Buddy“ Jakob Schäfer http://jakobschaefer.net, Dörte Brilling, Britta Erich, Matthias Eitner, Berte Neraal, Friederike Lampert, Barbara Binkert, Heike Maria Peters, Karin & Ho aus Wien, Milan Šabić, Luca Barić, Philip Lißner, Nikica Lißner, Ele Thiels, Martin Hoes, …
Danke für eure Liebe, Unterstützung, Freundschaft und Zeit! Danke auch für all die guten Vibes, Inspiration und Euren guten Geschmack!


 Partner|innen | Credits | Empfehlungen 

Print
handmadekultur.de

Produkte, Dekoration
Nikica Lißner

Handwerker
Leszek Martiniak

Haare & MakeUp
– Dani Pulina daniela_pulina@yahoo.de
– Irina Ruth http://irinaruth.de
– Evelyn Pütz

Fotografie
– Sophie Daum http://sophiedaum.com
– Lukas Faust http://lukasfaust.de
– Jana Tolle http://janatolle.de
– Daniel Nueckel http://danielnueckel.com
– Karin Gerdes http://karingerdes.de
– Sabine Skiba http://sabine-skiba.com
– Dirk Eisermann http://dirk-eisermann.de
– Nik Konietzny http://nik-foto.de